YA
Ya Anechka

Жестянка или замена?

Въехали тут на днях мне в дверь переднюю левую (водительскую) . Виноват был дядька, который с прилегающей территории выезжал. Пьяный был, по ходу. Поэтому вопрос решили на месте. Отстегнул мне 15 000 рублей, я написал расписку, что претензий не имею и разъехались. Встал вопрос о ремонте. Сперва думал найти дверь в цвет кузова (белую) , но что-то не находится она. Машинка 2107 2004 года. Вся целая была, пришла бесплатно, но не ушатывать же ее. По сути я ее продавать буду через месяц, но ездить на подбитой как-то не хочется. Поэтому вопрос. Что будет более логичным - ставить новую (3000 рублей дверь под покраску пустая+покраска и установка) или выпрямлять эту?

АР
Андрей Рубцов

По мне - так проще заменить!!

ЕО
Елена Орлова

если будешь продовать то лучше не трогай, скажут в хлам битая, сам пробовал продать 9ку и двин, мятыми, а когда покупал скидовал на минимум любой косяк по жести.

Алексей Бацких
Алексей Бацких

Замена, проще быстрее

Ромчик Королёв
Ромчик Королёв

проще новою купить. прошли времена, когда двери были дефицитом, а тут слишком поганый залом между ручкой и личинкой замка

РА
Равшан Азимов

на разборе за 1000-1500 возьми и покрась в цвет. Там я смотрю и заднюю зацепили

ВМ
Виктория Мищенко

это разве замята, мне камаз в дверь вьехал на стоянке стоял, с обратной стороны через деревянный брус кувалдой пару ударов и встанет на место, затем монтажкой выжать чуть чуть, банку шпаклевки и покрась из балончика, один фиг дорого не продашь...

*** Натали ***

Есть хорошие знакомые рихтовщики - сделают. Нет - дуй на разборку за целой дверью + покраска.. . Дешево и сердито. Дверь будет самым красивым элементом в этом драндулете.. . 🙂

Эльмира
Эльмира

Вмятина то ерундовая. проще не проще, но вытянуть дешевле. хотя на разборке можно купить дверь в цвет и дешево. поменяй.

НУ
Надежда Удалова

Если ремонтировать - надо будет расшивать пакет, рихтовать филенку и, может быть, подтянуть каркас; опосля чего шпатлевать и красить. Готовую дверь тоже надо красить, но не надо перед этим доводить, а так как Вы ее покрасите, можно купить ее любого цвета.
Подобрать готовую крашенную дверь, да еще белую - практически нереально, как это ни странно, потому что она яркая и может иметь несколько сотен оттенков. Проще всего подставляются детали пастельных тонов - серенькие, бежевые и т. п.

Похожие вопросы
автосервис (шабашка) развал, жестянка у робы! стоит туда ехать?
Возможно ли забрать деньги с автосервиса (жестянка - 1 дверь замена, 2жестянка+покраска)?
Замена сайлентблоков
и еще, после замены мотора так же.
возможно ли варить жестянку инверторной сваркой, какие нюансы ждут, а то нет полуавтомата...
замена масла минералки на полусентетику процес замены
Видят ли ЖК телевизоры жестянку?
замена масла в акпп, без замены фильтра.КАКИЕ МИНУСЫ????
Есть графитовая смазка, которой где то 15 лет, стояла закрытая в жестянке, можно ли ее использовать по назначению
Сколько стоит моя жестянка