Дмитрий

У кошки весна, что делать? ей 5 месяцев, сказали стерилизовать рано (почему так рано наступила весна?

ну с таблетками ясно, но ночью спать невозможно (((

Gala Voronsova

У кошки как раз и не рано. Кастрацию у кошки правильно проводить в 6 месяцев, так что как кончится гон, можно нести в клинику!

Лена Полунина

и в 5 месяцев может течка начаться, вполне нормально. стерилизуют после 6 месяцев.
придется потерпеть)

никаких таблеток не покупайте, они гормональные и приводят к онкологии у кошек.

Митя

У нашей уже лето (окотилась) . У кошек свой календарь.

Наталья

так купи таблеток....

Айгерим

У кошки весна, круглый год.

Павел Тюрькин

можно даже не дожидаться окончания течки. Я бы выбрала лапароскопическую операцию.