Татьяна Косачева

Какие провайдеры могут подключить проводной интернет в частном сектаре? В Комсомольске-на-Амуре.

Анна Сазонова

я думаю что проблемы с прокладкой оптики. это между высотками легко кинуть. а в частном секторе - зарывать только)

Елена Шишканова

за ваши деньги может любой подключить в индивидуальном порядке так сказать.
а так лучше обращаться и узнавать, может альтернативное решение предложат, вайфай например