Лискачев Дмитрий

Если тут сидеть безвылазно, то за 6 лет наберешь где-то 100 тыс очков. Откуда же здесь тогда "искуственные интеллекты"?

Murderous

за оплаченные СМС-ки или тролли едросовые.

Гриша

Технология отработана. И все очень просто, единственно, нужно прилично времени.

Ри
Ринат

http://otvet.mail.ru/top/points/all/ многие уже миллионы заработали ))

Марина

А я родилась уже с искусственным интеллектом)))

Na
Natali

ДА х... с ними, прикалывайся и отдыхай... они же БОЛЬНЫЕ..

Гу
Гульназ

да ладно прям так и безвылазно, мы иногда покушать уходим и по другим надобностям))