Наталья Наталья

Девушка забеременела от парня, вынуждает его жениться, чтобы избежать пересудов в маленьком городке.

Парень кивает головой, что женится. В самом деле жениться не хочет. Он решил ей подобрать другого парня, готового на ней жениться с ребенком. Не знает, что скажет на это девушка. Девушка его не любит, брак с ним ей нужен для прикрытия рождения ребенка, ну и поиметь что-то заодно с брака, жилье например. Как отнесется девушка к его предложению найти ей настоящего жениха? Ему самому этот брак не нужен, а жениха он подгонит.

Парень придумал.

Ответ-то будет?

Или так, отговорочки?

Че
Чеэто

Сам придумал?)))))))))))

Евгения Белоусова

Это сегодня уже было.. . когда наконец, ради жилья парень залетит от девушки! *?))

Иришка Ахмадулина

такой девушке лучше не детей рожать, а убиться от стену, чтобы не плодить идиотов. И так в мире перенаселение

Николай Абрамов

а нефиг по молодости спать с кем попало!

Ан
Анна

А это не важно. Важно что будет с ребёнком.