Жолчубек Дюшембиев

Что можно сказать об этом мужчине????

Я его знала давно, учились вместе в институте. Через одноклассники стали общаться недавно. Встретились.
Нам по 27 лет.
Он сказал, что работает каким-то крутым начальником в газпроме, покатал на своём крутом джипе. Предложил встретиться. На первое свидание принёс всего одну розу (ну это ладно, не будет же он с первого дня корзины дарить) Гулять поехали в парк.
При этом он постоянно рассказывал про свою работу, расспрашивал про мою, сказал, что он очень хочет семью и детей, строит даже коттедж на трёх уровнях с бассейном и сауной.
Меня заинтересовало то, что он целыми днями сидит на одноклассниках. Не успею я туда зайти, мне уже от него сообщение, привет, выспалась, как дела, устала. Задолбал. А работает он когда?
Говорит, что в три часа у него заканчивается рабочий день и потом он свободен.
Зато когда я в понедельник попросила его забрать мой зонт из ремонта, потому что никак не успевала, он сказал, что до субботы не сможет никак.
Я работаю до 11 вечера и ни разу он не предложил меня подвезти или встретить с работы.
На мой День Рождения который был недавно, подарил мне маленького плюшевого мишку.
Ладно.
Сегодня мы договорились, что он со мной прогуляется по парку, я просила его меня пофотографировать.. .
Вчера он мне сказал, что до трёх работает, и свободен
Я сказала, что к парку к 4 подъеду.
Сегодня утром созвонились, он сказал, точно к 4 буду.
Я сказала, что буду уже выезжать прямо с фотоаппаратом, потому что дела у меня есть.
Потом он написал мне смс, что сможет приехать в парк не раньше 6,потому что начальство на заводе что-то не помню дословно.
Я сказала, ну давай к 6.
Он сказал-ладно.
Потом написал мне смс, что позвонил прораб, надо бетон заливать и они будут считать что-то весь вечер.
По-моему, бред.
Как быть? Мне он не особо и до этого нравился, а сейчас и подавно.

Не согласна с Татьяной Руденко. По себе не надо судить. Деньги его меня мало волнуют. Главное, чтобы он был хороший как человек. А машина сегодня есть, завтра нет.

Ma
Maria

Ушь. Не хотел он с вами встречаться. Было бы желание то ничего бы не помешало.

Андрей Решетников

Крутым начальников в таком возрасте априори быть невозможно, если ты не миллиардер какой-нибудь.
Одну розу дарят таджики на свидании возле метро. Хотя, может он хотел показаться оригинальным, либо просто забыл твою внешность и боялся потратить лишнюю копейку.
Люди, у которых бассейны и всё прочее, не сидят в интернете. Они круглосуточно решают бытовые дела и сидят в кабинетах в кучах разных бумаг.
И потом, крутой начальник тем и крут, что работает от зари и до зари. А до трёх часов.... даже дворники дольше работают.
Либо он понтовщик, либо водитель, либо в автосервисе взял тачку погонять. Вариантов масса. Но он никак не крутой.

Олег Петров

а денежек то хочется его наверное сильно?
а он, сволочь такая, брюликами не обсыпает.. .
:))))))) так Вам и надо- когда от девушки только корысть исходит, совершенно естественно, что к ней как к товару относятся!

Алексей Стёпин

Девушка, а он. похоже Вам в "пару" : пишете, что вам обоим по 27 лет, а в своей анкете Вы указали, что ваш возраст - 33 года !?!
Так кто кого обманывает? Вы с вашим мужчиной - друг друга . или Вы сами - нас всех, читающих и отвечающих на ваш вопрос ?

Анар Аскеров

Одни понты! ! Врет он все! Надо было записать номер его джипа и пробить....

Сергей

одна роза означает "от всего сердца", маленький мишка - по-моему, стильно и не заграмождает дом, этот человек вполне может и Вас проверять..) * А вот, если не нравится зачем Вам это? Найдите того, кто по душе..) *

Никита Иванов

Девушка, не даст он тебе денег - у него их нет или очень мало. Это же очевидно.

Ирина Гришина

Такие типажи мне знакомы, таких валом. Много говорит и обещает, но не отвечает за свой базар. Имеет крутую машину, но она не его, однако это позволяет ему мурчать о строительстве коттеджей/дворцов/электростанций/космодромов. Также мурчит о крутой работе и при этом сутками пинает куи и виснет в соцсетях. Много врет и поймать такого на лжи в общем то нетрудно.

Это говорит о том что он скорее всего какая то мелкая сошка типа водителя и охранника с доступом к машине босса. Работа не бей лежачего, поэтому есть время висеть в соцсетях. Если он врет девушке то значит отношение у него к ней не серьезное, выебать и искать другую, не более того.

По поводу поймать на лжи - заливка бетона операция СЛОЖНАЯ, ДОРОГАЯ и ОТВЕТСТВЕННАЯ, нельзя с утра строить планы пофотографироваться, чтоб потом вдруг ебнуло к обеду в голову заливать бетон. Об этом знают заранее, за много дней. Заказываются миксеры, бригады, бетононасосы, оплачивается доставка, это куча суеты, денег и все нужно провернуть быстро, иначе бетон задубеет не там где надо.

Яссин Ливанов

Раз не особенно нравится, то и не стоит тратить на него время и силы. А главное, похоже, что он выдает себя не за того человека, каким является. Все наверное гораздо проще и скромнее. И раз человек начинает отношения с другим с такого вранья, то тем более не стоит терять времени. В пустяках врет.. . Как же он способен врать по-крупному?

Ольга Чернышева

По мне так такие парни не нравятся. По моему мнению, он хвастун и бабник. По вашему описанию он просто вас обманул. Мне кажется, что про особняк он придумал, для того чтобы привлечь ваше внимание по отношению к себе. У меня к вам два совета. Первый: Если он вам не нравится, не встречайтесь с ним. Бросьте его. Если он вас любит или если вы ему нравитесь, то он вам обязательно позвонит или сам придет просить прощения. Только первой не звоните, и не пишите ему. То есть не бегайте за ним. Второй: просто пригласите его в кафе и поговорите с ним по душам. Выбирайте сами который вариант больше вам понравился. Надеюсь что вы сделаете правильный выбор. Удачи вам!

Светлана Богачёва

Что это Ваш рассказ о мужчине, но не сам этот мужчина

Юл
Юлия

"Не нравится - не ешь" ))

Анатолий Алексеев

У Вас уже есть своё,субъективное, мнение.
Зачем Вам ещё мнения посторонних людей?

Светлана Комарова

Ну, минимум, разов десять он тебя уже обманул! И оно тебе надо?!.. Этож надо - "крутой начальник в газпроме", а прораб не отпускает.. . ведра с бетоном тягать нужно! Хе-хе.

Мария Лютина

Мне кажется он дружить не только с Вами, а еще с кучкой наивных девушек, отсюда и перемена времени.... Мутный парень, пинок ему под зад. Если Вы себя хоть немного цените и уважаете не звоните ему. Не будете себя ценить, уважать не будут и другие

Лея Премыслер

Вот, насчет проверять- знаю одну пару, он богатый иностранец, она бедная еврейка тогда с одним ребенком, ну ни фига не крутился на бабки, максимум-ресторан, но она оказалась умнее и вытерпела это, потом получила все, что хотела, даже женился и ребенка завели. Одна роза? По мне лучше, чем веник непонятно чего. Мишка плюшевый? Попахивает инфантилизмом, это школьники дарят друг другу. Работает он не знаю где, но до 15 часов-это странно. А в Инете на работе все висят, кто в офисе сидит, периодически что-то пишут, отвечают, и успевают делать работу. Так что версия с водителем терпит полное фиаско. Он-офисный планктон.

Вадим Суслин

Он крутит что-то непонятное, наверное, он все таки женат или просто передумал! заводить с тобой серьезные отнршения. Или считает легкомысленной девушку, которая хочет фотографироваться в парке )

Евгений

он играет! и вы поиграйте сначала магу пойти потом не магу )))

Станислав Зимин

если он не нравится, то уменьшайте общение

Катюша Федосеева

интересно чего это все работают в Газпроме? Тебе уже 27 лет а все в сказки веришь, ищи уже не Рокфелера ...Такие все давно уже заняты..

Анна Anna

Я немного другой и своё слово всегда держу.

Св
Светлана

Встретились.
Нам по 27 лет.
Он сказал, что работает каким-то крутым начальником в газпроме, покатал на своём крутом джипе, принёс всего одну розу, попросила его забрать мой зонт из ремонта,, подарил мне маленького плюшевого мишку

данные фразы отчетливо показывают ваш к нему интерес, вы постоянно ставите акцент на материальном как бы нехотели это скрыть темболее он вам не нравится вы просто пытаетесь его использовать, а в данном случае поведение мужчины изменяется в сторону клиента а как я понял вы ему не даете=неинтересны свои жилания надо отрабатывать а фраза типа"Деньги его меня мало волнуют. Главное, чтобы он был хороший как человек"всего лишь ширма порядочности

Дарья Пашнина

я тоже не согласна с Татьяной Руденко!!!!)) ) А что, если денежек хочется - это как-то плохо..?. Денежек хочется всем, выпендриваются многие - мы такие белые и пушистые, нам ничего не надо.... а детям в семье деньги не нужны? а если муж приносит мамонта в дом- что плохого? А?))))

Юлия

Врет он все, бежать надо быстрее от такого Мюнхгаузена )

Женя Нуянзов

То что он сидит много в инт. возможно он в это время дежурит на работе. А если хотите с ним отношения наладить не посылайте его за зонтиком из ремонта, пригласите его в театр или в филармонию. Куда вы ходили когда в школе учились.

Любовь Примаковская

Хороший мужчина... надо брать ! :-)))

Амина Самадова

по моему он не говорит правду

Руслан Акбулатов

да гоните его в пень, на фиг такой нужен то???

Катюшка Крынина

..в 27 лет в Газпроме делают карьеру дети отцов газпрома, а не мальчики с улицы... брехня что он там работает.... в парке погуляли, а потом он вдруг расхотел там гулять и фотографироваться тем более... если бы боялся что его с тобой увидит кто - так с самого начала не пошёл бы в парк гулять.. .
роза и машина - вообще ноль в плане того, что можно понять о человеке... счас все мужики подряд дарят одну розу, ездят на джипах, носят одинаковые трусы и шляпы.... так что не заморачивайся... да дурак какой-то и всё...

Олеся Чунихина

Боится встречи он, вот и придумывает причины!

Литвинов Александр

темнила-то он реальный. К чему такой, если еще и не нравится?? .

Ольга Пасечная

понты. а на деле....

Вячеслав Шишкин

выбивайте клин клином естесвенно

Пашка Борисов

Пошли его нахрен.

Арина Кривошеина

желательно фото.

ОК
Олеся Кряжкова

темная лошадка....

Анютик Балакирева

понторезы и вруны оба. так по 27 или 33 года? )крутой начальник в газпроме бетон заливать должен, ага...

Сергей

Нельзя 2 раза входить в реку чтобы все вернулась на круга свои

Екатерина

тебе не кажется, что банально женат?

Анастасия Жбакова

Поведение человека, который врет.

Максим Тарасов

Да вранье, конечно, про начальника... ты проверь, не работает ли он сторожем ))) если днем все время в одноклассниках сидит.. . с зонтиком ты, конечно, перегнула - такие поручения только мужьям дают ))) даже для любовника не очень-то... а вообще-то... ты купилась на рассказы про сауну и дачу... видно, очень захотелось себя няней Викой почувствовать.. . А он хочет максимум секса, и максимум на два-три раза )))
проснись!

Ма
Машка

не будет же он с первого дня корзины дарить) - ну а почему нет то? Не люблю я необязательных и жадных мужчин. Хотел бы быть с вами уделить внимание-был бы.

Денис Белоусов

Сказать определенного ни чего не могу, нет фотографии. А, так это же единичный случай, может правда был занят, кто ж, его знает. Или так испытывал вас, уж эти мужики придумают, со своим -то самомнением.

Дмитрий

Думаю, скорее всего он водитель. Потому что правильно уже сказали, что такие крутые парни не позволяют себе такую роскошь, как бессмысленное времяпровождение в соц. сетях. Хотя... Может он какой-нибудь сутенер и ищет телок в соц. сетях?) ) Фиг знает, вообще странная ситуация.
И еще хочется сказать тем людям, которые пишут о корысти Ларины и ее страстном желании денег. Это просто элементарно неприятно, когда человек обеспечен очень хорошо, а для девушки скупой и дарит такие вот безделушки вроде игрушек. Уверенна, что жадность любому человеку будет неприятна и не надо строить из себя таких вот высокоморальных особ.

Бахадыр

врёт он.. .
он женат.. .
развлечься решил..

Александр

девушка.. . да вы рановато обольстились его рассказами...

Евгений

Эгоист.

Ксения Маклакова

Он выдает себя не за того, кем является на самом деле.

Надежда Дворенкова

Это знаешь. что7Если случайно .Это сейчас тебя будет мучить. Он будет делать разную дрянь. У меня так тоже было. Это меня, чуть не убило. В двух вариантах. Чуть не уснула в ванне. Будь осторожна.

Яна

Врет... беги...