Сергей В

Что можно сказать о мужчине?

Который делает выбор в пользу родителей и детей от первого брака против второй жены. А дело в том что жена не может принять его детей и поведение его родителей, которые как клушки трясутся над его детьми и ему внушают чтобы он их не забывал. (причем он и сам себя в грудь бьет из-за них) . Вообщем всячески ставят детей на первое место. И общаются с мачехой его жены и вроде бы и с женой его иногда. Он твердит одну и ту же фразу: что жен может быть много, а родители и дети одни. И для него семья-это родители, дети от первого брака и жена.

Юрий Самотолков

Так его воспитали родители. .
Он ответственный человек и очень ценит кровные узы.
Родите ему ребенка, он точно так же будет и к нему относиться.. и вы станете его родной.. так как будете матерью его ребенка.

Наталья Савельева

детей бросать нельзя. если жена этого не понимает - нахуй такую жену )

Настена

мудрости вам хочется пожелать

Макс Гаврилин

любит детей своих

Егор Селихов

нормально это.. . и вполне по-мужски.. . это у вас проблема - постарайтесь принять это и понять... и сменить своё отношение к неизбежному факту... можно подумать, что связывая свою жизнь с таким мужчиной вы только вчера узнали про его родителей, бывшую жену и детей.. . только представьте себе - вы родите совместного ребёнка - какого отношения к нему вы бы хотели?... мудрее надо быть, тогда не про вас будет поговорка, что "каждая следующая хуже предыдущей"...

Ольга Орлова

Странно, что вы ждёте от него какого то другого поведения. Много мните о самой Себе. Вы недостаточно привлекательны.

Катя

то, что мужчина не бросает своих детей-это нормальный поступок. то, что мать поддерживает первую жену-тоже можно объяснить, либо она им действительно дорога, либо прежняя всегда будет лучше новой. созрел вопрос-во втором браке есть дети???