Дмитрий Тонкопий

Сегодня я прогулял пары потому что моя голова устала от учебы... И вчерашнее доброе отношение ко мне родителей изменилось

Почему я не могу сделать себе выходной? Почему мама не когда не скажет: "Ничего страшного сынок", а орет ты тварь! ты мразь!

Ленивый выродок!

Алексей Михалев

Просто она по другому не умеет выражать свою любовь к тебе и свое переживание за твое будущее.
Спроси ее прямо: ты боишься за мое будущее?

Михаил Филатов

Ты для родителей живешь или для себя?

Сычёва Виктория

оплачивайте сами учёбу и к вам не будет претензий со стороны родителей,
а то, что судите свою маму на весь мир , -подтверждает то, что мама права !!!