Татьяна ***

Устроилась работать в магазин косметики ( крупная сеть по всей России) , уже 4 месяца не заключают договор! что делать?

Татьяна Фоменко

Ищи новую работу.

Валерия Тимченко

направьте им письменное требование о заключении договора. Если секретарь откажется ставить отметку о получении на копии требования, отправляйте заказным письмом с описью вложения. Вариантов два - либо они его заключат, либо от вас постараются побыстрее избавиться (понятно же, что вы можете пойти в суд...)

Дмитрий Янушевский

в ГИТ позвоните, скажите "Прошу приехать и провести проверку, нахожусь сегодня и завтра на рабочем месте, прошу не разглашать мое ФИО и проверить список сотрудников, количество трудовых книжек в сейфе и аттестацию рабочих мест" )) и все будет.