Шахноза Мамадалиева

Добрый день! Какие требования применяются для индивидуальных предпринимателей осуществляющих грузовые перевозки.

В частности интересуют требования к организации работы автомобилей на линии. Необходимо ли иметь в своем штате механика Если да, то зависит ли это от количества автомобилей или водителей в штате Спасибо!

Станислав Лукшанов

Нет никаких требований. Механик в штате не обязателен, Вы можете ремонтироваться в любой мастерской или сами.

Pa
Pavel

Ну а как вы собираетесь ремонтировать технику ?