Григорий Онищенко

близнецам нравятся скорпионы?? в каких ситуациях близнецы уступают... для чего это делают? какое у них вообще поведение

Юр
Юра

они очень не стабильны... .
у меня мама близнец... и парни с которыми общаюсь общалась чаще были водолеи и близнецы.
тк я дева.... может не хватает воздуха... .
но если водолеи-это стопорный воздух.. .
то близнецы это порывистый ветер.. .
в этом и интерес.. .
но они вечно жаждут большего в отношениях чем есть... даже если всё норм
они будто в поиске.... и всегда ищут лучше чем есть)
я как дева... этих двойственных натур просчитала.
УСТУПАЮТ.... такое бывает?))) ) разве с выгодой какой то.... точно так.. .
иногда кажется что всё дашь на дашь
СКОРПИОНЫ помудрее.... думаю смогли бы приструнить.... успокоить этот циклон

Ег
Егор

Близнецы сами по себе очень не стабильны, сегодня их тянет к скорпионам, завтра ищут им замену, как только им становится скучно. Это может быть через день, месяц, год, нет вопроса: "Случится ли это? ", вопрос :"Когда это случится? "...Близнецам подходят те люди, к которым они будут тянутся, ради которых они будут меняться, к скорпионам их всегда просто тянет.