ДА
Денис Александрович

Мой Пекинес Извращенец (( что мне делать???

Боня 1,9 (Кобель) , любит лизать коту попу, извените за выражение чужим людям (тетям) нюхает сики)) ) прыгает на ноги.. . как отучить????

Еще он писяет на пол, и кушает свои каки когда я его ругаю, насилует всех кошек во дворе и за собаками за большими бегает=) кастрировать не могу (жалко) , а бить их нельзя.

Раньше у него была собачка плюшевая, он ее имел, а потом он ее сгрыз=)

Он и так везде метит (

Ал
Александр

Желательно его хоть раз повязать, он здоровей будет и эти действия прекратятся!

Анютка Семенко

бей чтоб боялся

Св
Светлана

Ну наверное лучше кастрировать)))

Улук Сыдыков

Наказывать за такое поведение.
Он не извращенец, все собаки знакомятся и познают мир через нос, запахами, а не глазами как мы.

Иван Кривошеев

МэРи, ты хоть думаешь, что пишешь??? Если его повязать, то он еще и метить везде будет, а автору: научите собаку команде "фу" и пусть она ее безупречно выполняет, когда кто-то придет, отправляйте на место (эту команду так же советую выучить)

Юра Григорьев

Вы его вообще ругать пробовали? Он команды "фу! " и "нельзя" знает? ? Почему Вы ему позволяете так поступать? Такое поведение нужно пресекать. Строго. И не надо бить) ) Строгой интонации достаточно. Нельзя позволять собаке так себя вести!! !Гуляйте на поводке, лезет к кошкам - одернули "нельзя! ", пристает к собакам -то же самое.
Пристает к тётям - "нельзя! " и отправляете на место. На ноги прыгает - "нельзя! " и на место.. .Неужели это ТАК СЛОЖНО не позволять собаке садиться на шею?? ?
И да, кастрируйте лучше...
А еще эту статейку прочтите.. .http://alaskanmals . ru/about-malamutes/obedience-malamutes/who-is-charge-here

Валерий

Хи-Хи-хи, моя кошка подмышки любит лизать людям

Лёня Мариев

Это собаки, моя тоже лезет куда не надо, еще и кобелей насильничает)) ) Просто команда фу и все дела...

Александр Мизерник

Ваш кобель - нормальный кобель. Всю жизнь сдвинуты на сексе. Любая тряпка - самка. А уж если что живое.. . немедленно поиметь!
Строгое воспитание заставит его вести себя прилично. Не приставать к чужим людям, не кидаться на ноги. Собака молодая, воспитаете: )
Да! кастрация без воспитания не поможет изменить "кобелиное" поведение.