Михаил Сергеев

Мужики у меня вопрос очистил плату после кружки пива бук только зарядку показывает но не включается что это проц что ли

Бахтиёр Бакоев

Да уж, бывает)
Я бы отнес в диагностику, за 5 баксов получишь адекватный ответ

Саррарина Коверницына

В сервис на диагностику там тебе всё всё скажут т. к. без диагностики дать ответ невозможно

Svetochka

ну перепаять контроллер питания заменить тиристор включения. нет проще в сервис!

Ро
Ромка

это новый бук. хорошо попил, пей дальше 🙂