Ольга Фомина

Правда ли что при покупке жилья во время строительтва оно будет стоить на 50% дешевле, а при стройке с нуля ещё дешевле

Дмитрий Славкин

Ага. Если построят. А то могут и не построить. Да и ждать три-четыре года до заселения - не торт...

Александр Куликов

Не верно, во время строительство оно действительно будет дешевле, но процентов на 10 а после завершения вырастит.

Алексей Рогожин

Возможно. Но вероятность потерять деньги, при этом тоже значительно выше.

Анастасия Прокофьева

Да, это так. Вот только надо нормальную фирму выбирать, и всё перепроверять: а то обманут - и всё, уплыли ваши денюшки в далёкие края, и фиг их оттуда вернёшь)) ) Но если фирму нормальную нашли, то это правда очень удачный вариант)))

Павел Тюрькин

Нет, неправда...

Маша

при нулевом цикле - 50. дальше - 25-30. только смотри, чтобы компания нормальная была. можно и влететь. деньги вернёшь. через год - полтора.