Алексей Панфилов

В чем суть явления СОЛДАТСКОЙ ПРОСТИТУЦИИ? Говорят, многие срочники так подрабатывают.

В частях, находящихся в крупных городах - Москве, Питере, Самаре, - местные педики снимают солдат на ночь. . Почему этот факт армейской жизни не освещается в СМИ? ПОЧЕМУ НЕ БОРЮТСЯ С ЭТИМ?!

!H
!!! Handsome !!!

Даже на дембель не хотят идти. Настолько это увлекает. да и оплата устраивает.
Особенно тех, кто приехал служить из глуши.

Елена Окрема

Говорят что кур доят. Странно СМИ молчат и ни кто с этим не борется.

Лена

Шойга теперь будет их отлавливать лично!