Эл
Элен

Вызвала из горгаза починить газоводонагревательную колонку, а у них нет ремкомплекта к обычной колонке"Астра"2007г.

После осмотра газовщики сообщили что нам нужно САМИМ преобрести рем. комплект, а уж потом они придут и сделают замену и ремонт!!! Я считаю это полнейшим безобразием!!! Ежемесечно платим за колонку и плиту немалые деньги, а также за тех. осмотр (просто за то что посмотрели и ушли) , правомерны ли их действия? Куда обратиться с жалобой? Подскажите пожалуйста как правильнее с ними поступить!?

Ку
Кундыз

попробовать дать на бутылку этим голодным шакалам. они обычные ремонтники а деньги платите организации. может у них и есть ремкомплек но из дефицита берегут