Ол
Олег

с 11лет страдаю трихотилломанией, самостоятельно справиться не могу. помогите, может кто знает хорошего гипнотизера?

сейчас мне 20 лет. сначала начала ресницы, а потом волосы, и ничто меня не останавливает

читала что у женщины получилось с этим справиться, только с помощью гипноза

Галина Маслова

вам нужно к врачам записаться: терапевт, лор, психоаналитик, психиатр и еще не забудьте томограмму - на всякий случай.

Подскажите а сколько вам сейчас лет? и как вы могли с 11 лет заразиться - это просто нереально... .

Полина Давыденкова

При трихотилломании нет специальных методов лечения. Используют психотерапию, антидепрессанты и средства, использующиеся при тревожных состояниях.

Валера Киевский

Dianetika ( s drugom/podrugoj ) ...