Инна Антохина

пластиковое окно почти вывалилось. Могу ли я самостоятельно справиться с проблемой или надо вызывать мастера?

Ol
Olga

Ваше окно не закреплено ничем, кроме пены. Нужно сначала проложить по периметру гидроизоляционную ленту, потом закрепить окно с помощью специальных анкерных пластин, или, в крайнем случае анкерами, потом запенить. Только окно нужно выставить строго по вертикали-горизонтали.
Пластины покупаются под конкретный профиль, то есть надо замерить ширину паза с торца рамы.

Ко
Коля

Можешь, или нет - это вопрос к гадалкам. Человек с головой и двумя руками справился-бы.

На
Наталья

Ну смотря откуда у Вас руки растут.

Ли
Лилия

Зачем прекрасной девушке горбатиться возле рамы, у вас некому помочь? или вы так мало зарабатываете, что не можете позволить себе сделать все по человечески и не надрываться, ставя окно на место?

Тарина

Ынструмэнт нужэн! Дама вы не мелкая - я так думаю - окном не придавит ))

Да
Дашенька

можете вывалить его окончательно сами, зачем вам мастер?

Ирина

Принципи разобоатся можно надо посмотреть на петли и закрывной механизм понять принцип работы и все исправить. Пл опыту скажу это нвжно придавить раму к окну плотно пошевелить ручкой и окно встает в пазы

Яна

Если вываливается, то можно и самому. Поставить раму на место закрепить саморезами к стенам и запенить пеной из баллона и все будет ОК. Можно и мастера вызвать, но это будет много дороже стоить.