Ан
Андрей

Буду благодарен рекомендациям по лаборатории анализов классной – беременной жене хочется, чтоб все было круто 🙂

Н*
Наталья ***

См. lab4u, там целый комплекс анализов от А до Я, на все можно сдать. Очень недорого и скидки. Даже анализы в моей захолустной клинике возле дома стоят как самолет, а здесь с этим все норм.
Ну и все на высоте…