Эдуард

Лет через пятьдесят в России будет полно бабулек с татуировками. Прикольно да?

Ма
Мадина

Дык: Обвисшие тату - прикольно!

Вика

и что? без татуировок будут "белые вороны"

Ир
Ирина

Попивая каждый вечер ягуар и покуривая, они просто не доживут до бабулек.

Annet

Вы смотрите в будущее!! ! И правда! Хожу в фитнес-клуб, там и бассейн. Много молодых женщин с тату вижу. Почему-то часто на спине над ложбинкой. Это что-то означает?