Тигран Кобегкаев

У моей подруги очень богатые и порядочные родители, но при этом с ней живет 19 летний её парень, почему они разрешают?

Самой девушке 18лет

Это просто кошмар, наверняка они там ещё и чпокаются, не ужели родителям похрен на дочь?

Юлия Говенько

лишь бы не плакала.

Константин Чеклецов

Васятка, ты не волнуйся, девушке то уже 18, они там сами разберутся

Марина Шкляева

Кому-то собачку заводят, а кому-то парня. Не стоит завидовать.

Юля Андреева

А в чем проблема?
У нас сынуля тоже некоторое время жил со своей подругой - еле от них избавились.
Тоже, как ты выражаешься, "чпокались".

Павел Васильев

Наверно, мудрые родители рассудили так: если уже живут "по-взрослому", то пусть лучше живут под нашим присмотром, чем тискаются по подъездам или таскаются по друзьям.

Анастасия Афанасьева

в 18 лет разрешения не спрашивают, и потом-какое кому дело, кто с кем живет 🙂

Мария Таранова

Нет, блин, она должна трахаться на лестничной клетке!)) ) Ты злой! А замуж она вероятно пойдет за мужика 35-40 лет.... Почему ты переживаешь? Надоело мастурбировать?)))

Раим Абдулкадеров

Вася, ну она уже не твоя подруга, а подруга того парня с которым живет и твоей она никак не может быть. А то что живет так это временно, попозже выкинут его, другого заведут.

Екатерина Краева

я сама этого не понимаю... что за безобразие такое.. . в 18 лет

I?
Irina ????????????????

Вася, ты что такой ханжа? !
Ну и пускай себе на здоровье "чпокаются"!
Просто помимо достояния-очень демократические люди.
...И не лучше ли "это" держать под контролем, чем ломать голову-с кем доча чпокается на стороне? )))