Вячеслав Цой

Лишат ли меня пенсии если я выйду замуж. Здравствуйте! мне 17 лет и я сирота. я на 1-ом месяце беременности

Анастасия Титовец

Замужество не является причиной отказа в выплате пенсии .

Дмитрий Индюков

а еще ты ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ!!!! =))

Александр Новиков

по закону вам должны прекратить выплаты. но на практике я часто встечала случаи, когда продолжали платили

Екатерина Оленцевич

Мне выплачивали по утери кормильца, до того как я расписалась потом снимаються все выплоты (вышла замуж в 22года, должны были выплачивать до 23 лет) .
Вас лишат пенсии, таков закон.