Светлана Рушева

Мотокультиватор PATRIOT Т6,5/800FB запсасти

Доброго времени суток дорогие друзья. У меня Мотокультиватор PATRIOT Т6,5/800FB на нём сгорел ремень передней скорости А 1118 Li?общарил множество сайтов и не могу найти такого. Подскажите где можно преобрести и если есть аналог. то какой?

Наталия Козлова

Я бы обратился в сервис-центр, указанный в техпаспорте в списке гарантийных мастерских: по окончании гарантийного срока они с удовольствием починят за деньги.