Тимур

Что лучше для улицы, для школы?

У нас в городе есть такие боевые искуства, как:
Карате
Дзю-до
Джиу-джитсу
Таеквондо
Айкидо
Ушу
Тай-бо
Капоэйра

Людмила Андрианова

Айкидо это философия жизни!

Василий Пугачёв

Для школы - учебники, для улицы - одежда по сезону. Боевые искусства выбирают для гармонии физического и духовного, это можешь понять только ты.

Сергей Масленников

лучше макдональдс

Гу
Гульнур

Карате-школа
Дзю-до-школа
Джиу-джитсу-улица
Таеквондо-вообще ненадо!
Айкидо-школа, улица
Ушу-улица
Тай-бо и Капоэйра- я незнаю такого вида спорта

Екатерина Сазонова

Забудь все это! !
бокс и м1 надо

На
Наталия

Тайский бокс. А лучше совмещать бокс и борцовский вид боевых искусств.

Serj Serj

в школе вообще дратся не надо, это же учебное учереждение. Да и на улице тоже не стоит, только в том случае если это самооборона, но чтобы не подвергатся наподениям не стоит посещать неблагоприятные районы и находится на улице ночью