Конфетная Зая

Зачем нам столько "таджиков" в Москве?

Валентина Лысова

Раз город принимает и размещает - значит нужны. Вот не сдавали бы им квартиры, не предоставляли бы рабочие места, глядишь и смысла бы не было приезжать в Москву.)

Снежана Сыропущенская

Потому как ваше говно за 15 штук, токо безграмотные таджики и будут убирать.... бля, не нервируй меня таким вопросом ...драный националист....

Tosha Argentum

Неправда, что русские не хотят выполнять черную работу. Просто им зарплату надо платить, жить в подвалах они не хотят да ещё и какие-то соц. гарантии требуют. Обнаглели короче

Елена Цой

Больно грамотный? Любую ученую степень можно купить. из-за вашей грамотности Россия по всем показателям в списке среди первых снизу. я не таджик но трудяг уважаю.

Сергей Бехли

Если убрать всех таджиков из Москвы, цены на все сразу вырастут, ибо платить придется дворникам, строителям и разным разнорабочим уже не по таджикски ))))).

Татьяна Раймова

Потому, что коренные Москвичи зажрались, квартиры свои сдают и работать за гроши не хотят, поэтому работают другие, у кого нет квартир в Москве

Жанна Водяницкая

ой и я волнуюсь

ну куда
ну зачем
ну введите хоть лимит что ли какой-то

Ас- Строй

Ну потому что это их столица.

Евгений

а остальные нации вас устраивают?

Лиза Иванова

А зачем в годы революции было так много русских в Германии, Англии, Америке, Австралии и т. д. ? Думаете, мы там не считались людьми третьего сорта? Так может, всё-таки, потому, что жить на родине тяжело?

Артём

таджики строят, а мы заняты головой)))

Любим Хорватов

Ничего, скоро образование сделают платным и у таджиков появятся конкуренты.