Домоводство

Зачем нам столько "таджиков" в Москве?

**
***белка ***
1 117
Раз город принимает и размещает - значит нужны. Вот не сдавали бы им квартиры, не предоставляли бы рабочие места, глядишь и смысла бы не было приезжать в Москву.)
MS
Marina Selesnjova
80 627
Лучший ответ
а остальные нации вас устраивают?
Чтоб пахать.
Если убрать всех таджиков из Москвы, цены на все сразу вырастут, ибо платить придется дворникам, строителям и разным разнорабочим уже не по таджикски ))))).
Ничего, скоро образование сделают платным и у таджиков появятся конкуренты.
Неправда, что русские не хотят выполнять черную работу. Просто им зарплату надо платить, жить в подвалах они не хотят да ещё и какие-то соц. гарантии требуют. Обнаглели короче
Потому, что коренные Москвичи зажрались, квартиры свои сдают и работать за гроши не хотят, поэтому работают другие, у кого нет квартир в Москве
Елена Ширнина Млин, но вот откуда такие мысли, что москвичи зажрались? Откуда у ас квартиры?Тем более что их еще и сдавать, Вы цены видели на недвижимость? Я живу в 2 комнатной квартире с мамой, мужем и 2 детьми. Дед от ас только недавно съехал!
Что за бред, что москвичи все богаты, Вы еще скажите, что к нам во двор приезжает грузовик с деньгами и мы от туда набираем сколько хотим!
Светлана Князева Не знаю ни одного москвича, сдающего свою квартиру. Москвичи имеют по одной квартире и самти в ней проживают. А вот понаехавший из закавказья криминал квартиры скупает и сдает.
ой и я волнуюсь

ну куда
ну зачем
ну введите хоть лимит что ли какой-то
Наталья Чунина
Наталья Чунина
17 795
таджики строят, а мы заняты головой)))
Потому как ваше говно за 15 штук, токо безграмотные таджики и будут убирать.... бля, не нервируй меня таким вопросом ...драный националист....
Katrin Markelova
Katrin Markelova
4 545
K Ishembekova а ты попробуй устройся - убирать...тебя хрен возьмут если ты москвич - там свя мафия
Elena Beleuta Респект!
Больно грамотный? Любую ученую степень можно купить. из-за вашей грамотности Россия по всем показателям в списке среди первых снизу. я не таджик но трудяг уважаю.
А зачем в годы революции было так много русских в Германии, Англии, Америке, Австралии и т. д. ? Думаете, мы там не считались людьми третьего сорта? Так может, всё-таки, потому, что жить на родине тяжело?
Ну потому что это их столица.
Ольга Сачик
Ольга Сачик
1 697