Ольга Емелькина

автомобиль под арестом в стране где зарегистрирован и на временом учете в др. стране (там находится) -можно его арестовать?

на автомобиль наложен арест поместу регистраци, в данный момент траспорт находится в др. государстве и там поставленн на временный учет - вопрос можно ли наложить арест? и в последующем переоформить на нового владельца.

Антон Мухин

Автомобиль арестован - какая перепродажа? Это умышленное мошенничество!