Johnny

Как правильно написать расписку. От руки или можно напечатать и просто расписаться. Даю в долг не маленькую сумму.

Александр Ефремов

Если немаленькую, то лучше у нотариуса оформить договор займа.

Iren Korovina

Расписка распечатанная на компьютере - недействительна, только от руки.. . и пишет человек который берет.

Максим Захаров

Договор займа, заверенный только нотариусом. В последствии это сыграет большую роль с получением займа.

Anar Ismailov

Расписка составляется в простой письменной форме, самое главное - расписка должна быть правильно составлена и подписана ! 🙂