Денис Мурзов

Что лучше купить ноутбук или старый автомобиль для поездок на учёбу? (студент)

авто классика тыщ за 30 ваз 2101, 03, 04, 05, 06, 07

ноут для время провождения в общаге

Павел Клочков

Ноутбук для учебы

И*
Иринка ***

А на ремонт деньги есть?, вложить хоть что то прийдется.

Кирилл Зимин

Рассчитывай свои силы. Ноут в отличии от "таза с гайками" каждые 100 км кушать бензин не просит. А это 1-2 тысячи - только в путь. Если все так печально, лучше пешком.

Виталий Гинейко

Это будет недвижимость, не потянешь постоянные ремонты. А ещё осаго, бенз. Бери пока ноут!

Альбина

Студенту для учёбы; лучше новый ноутбук...

Поплаухин Валерий

Если будешь ездить аккуратно - конечно машину.

Вика Флеринская

Бери капейку

Кр
Кристина

Ноутбук для поездок ваще не годится.. . Вы уж определитесь что Вам нужно...

Татьяна Звозскова

авто по цене ноутбука не проездит и 3-х дней