Ninel Mnemonikkk

Куда и какие отчисления делаются на работника?

Работник работал в ООО по гражданско-правовому договору с 9 ноября 2011 г. Потом подал в суд и признал факт трудовых отношений. Т. е. с первого дня работы был трудовой договор.
суд также присудил оформить его "в соответствии с законодательством".

Генеральный издал приказ о приеме на работу, завели труд книжку.
А вот что делать в плане отчислений?? ?

Куда и какие отчисления делаются на работника?

Ситуация еще осложняется тем что работник на третьем месяце беременности.

Константин Медведев

В ПФР страховая часть 16%, ПФР накопительная часть 6%, ФФОМС 5,1%, ФСС материнство 2,9%, ФСС травма в зависимости от вида деятельности. НДФЛ 13%, но это из з/п работника.

Сергей Nf

в налоговую и пенсионный фонд, посмотри на сайте, может поможет ...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ев
Евгения

Из з/п работника - НДФЛ. ООО производит отчисления фонды социального страхования. За несвоевременную уплату - пеня.