Kr
Krembaher

Помогите, иду на день рождение к подруге (знак з. Водолей) исполняется 12 лет, девочка весёлая, любит что то не обычное, не м

иду на день рождение к подруге (знак з. Водолей) исполняется 12 лет, девочка весёлая, любит что то не обычное, не могу определиться с подарком, посоветуйте, на сумму 300 рублей)

Валерия Боровикова

Кружку керамическую с её фотографией (в салонах кодака точно делают такое) фотку можно из соц. сетей скопировать и будет сюрприз)) )

Роман

я, конечно, извиняюсь, но кружка -это сааааамое необычное, походите по магазинам, что-нибудь в глаза само и попросится.