Денис Разумов

Весной взяла отросток антуриума. За лето он выпустил 5 новых листочков. А те, что старые слегка пожелтели и вытянулись.

Что мне делать? Обрезать может старые листья и пусть новые растут? Или оставить так? Старые - длинные, а молоденькие растут по кругу и низкие. Смотрится, конечно, мягко говоря - не очень.. . Подскажите как лучше... Спасибо!

Ни
Нина

Это нормально. Не могут листья вечно жить