Анна Anna

Имею восьмилетний коньяк Варцихе от 22.01.2006, розлив Вазиани XXI, импортёр ООО Винный Мир, МО пос Селятино. Пить можо?

Ну что? Компанию и кворум соберём по этому поводу?

Андрей Новичков

Ни в коем случае. Высылай для проверки и временного хранения....

Анастасия Шенц

ДА, надо бы мне сначала попробовать, потом когда-нибудь скажу.... насчет хранения вот не уверена....

Андрей Таранин

Боязно, не пей! Пей, но не стаканом до краев 250 граммовым .Да не в одну "харю".

Юлия Абызова

не пей, отдай мне)

Маруся Жарова

Просроченный, что ли?...)))))))))))))

Александр Паничкин

Странный вопрос, конечно можешь пить, но это не коньяк, а бренди.

Таня Балыкова

А что там пить.