Nobody

Эх, как думаете правильно, выпустил котенка на лестницу, кошка шипит и кидаеться на него. Так лучше чем разорвет его ?

http://otvet.mail.ru/question/80106659/

Да надо было сломать ему шею по вашим словам, вы не люди а сборище дебилов.

Александр Косов

Если кошка не ваша, значит ее заберут рано или поздно. А зачем выкинули котенка? Тем более помыл покормил. Показал ему нормальную жизнь и выкинул. Это еще более бесчеловечно. Кошке надо было по мордам один раз, чтоб не выступала, сразу бы осеклась.

Ya Anechka

А че сразу в унитазе не утопили.... чоб не мучался???

Миша Ганьшин

Садист! В разные комнаты их просто рассадить! У нас тоже самое было! Потом терпеть друг друга начали! Сделали вы НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!

Sa
Sashka

Вы поступили ужасно ...
Просто рассадите их по разным комнатам. Любое животное рано или поздно привыкает друг к другу

Алексей Кочетков

Т. е. вышвырнули его за дверь?
Наш в 6 месяцев кошку трепать начал... В 10 уже лупит во всю.

Роман Дубец

Чаще всего можно примирить котов. Но на это нужно немного времени. Если хотите пишите, я накидаю ссылок из сообщества любителей кошек на эту тему (ru-cats)
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КОРРЕКЦИИ ВНУТРИВИДОВОЙ АГРЕССИИ:

Кастрируйте всех кошек
Обрезайте когти как можно короче, в крайнем случае показана онихэктомия (удаление когтей)
Когда животные остаются одни, изолируйте всех кошек, проявляющих агрессию.
Поставьте кормушки на «мирном» расстоянии, т. е. таком, которое не вызывает агрессивных намерений. Кормите кошек часто и понемногу, чтобы они предпочитали есть, а не враждовать. Затем очень постепенно сдвигайте кормушки как можно ближе друг к другу. Если сближение провоцирует агрессию, снова увеличьте расстояние. В конце концов оставьте минимально возможную «безагрессивную» дистанцию.
Признаки агрессии можно контролировать с помощью с помощью водяного пистолета, баллончика со сжатым воздухом, свистка или сирены. При недостаточном эффекте можно добавить к воде небольшое количество лимонного сока или винного уксуса. Агрессию нужно прерывать именно с помощью подручных средств, не пытаясь разнять их руками.
После прерывания агрессии встаньте между кошками и ласкайте одновременно обеих, но начните с жертвы.
Регулярно поощряйте желаемое поведение враждующих животных с помощью лакомства, игры или игрушки. НЕ поощряйте и не поддерживайте животных, проявляющих как агрессию, так и страх.
В природе кошка обладает гораздо большей свободой передвижения и большей территорией, чем городская квартира или даже дом. Можно увеличить площадь обитания животного за счет использования вертикального пространства – вертикальные столбы с домиками и полками, гамаки, площадки, дополнительные лежаки и клетки.
Некоторые кошки с нарушениями поведения нуждаются в успокаивающих препаратах. Однако их назначение – способствовать более оптимальной коррекции поведения, а не заменить ее.
Во всех случаях активной или пассивной агрессии показано применение неинвазивных противотревожных препаратов – феромонов, кошачьей мяты.

Нина Соколова

Мда.... Ну Вы же человек!! ! Сама занимаюсь бездомными животными и не перестаю поражаться человеческому малодушию! У кошек своя территория, Кошка показывает ему, что она ГлавКошь, со временем они научатся жить вместе. Не берите грех на душу, заберите животное назад, если он Вам не нужен, могу помочь в пристройстве!