Екатерина Мусатова

Подскажите качечственную и недорогую тушь.

Не могу найти идеальную, что ни покупаю - то либо высыхает за неделю, либо красит с жуткими комочками.

Наталия Воробьева

у орифлейм очень хорошие туши. бери любую не пожалеешь!

Эдуард

Косметика, это дело такое, что может дать аллергию, попробуй сначала гиппоаллергенную, я лично пользуюсь тушью от орифлайм двойной агент, но вот моя подруга берет из этой же фирмы тушь 5 в 1, она гиппоаллергенная

Алексей Гавронский

я не одобряю сетевой маркетинг, но у амвэй лучшая тушь из пользованных нами

Agap Тюряга Klaft

буржуа -не дорогая и хорошая

Ан
Антон

Говорила и буду говорить: IsaDora (гипоаллергенная) . Это по личному опыту. Какие бы другие фирмы не пробовала (от Ив Роше до Рубинштейн) - возвращаюсь к ней, единственной.

Роман Афанасьев

чем каждую неделю покупать новую тушь, купите один раз L'OREAL Volume millions de cills "Объем Миллиона Ресниц"(Достоинства: комочков нет, не осыпается, не склеивает ресницы, не сохнет, отличная щеточка, удлинение и разделение на высоте, суперская тушь, очень экономична)

Сергей В

купи дорогую живанши )

Ви
Виталий

орифлейм 5 в 1 стоит 200 рублей красит очень мощно)

Ольга Аймадинова

если объем - Max factor 2000 calorie
если длина - L'oreal Lash architect
если уход - Tony Moly Cat's wink

это то, что недорогое