Ирина Званецкая

Какая разница между кабаном и конем? Мне по биологии надо очень!!!! Мне по биологии надо очень!

Юл
Юлия

Свиньи - парнокопытные, лошади - непарнокопытные. Вот и разница

Р Сабиров

Долбаная система образования. Что дальше? Начнут спрашивать в чем сходство Амебы и Человека?!

Дима Шишкин

Выпороть бы тебя, тупая малолетняя дура. Щас задам вопрос - какая разница между тобой и лишайником на старом пне. Вряд ли ты ответишь.

Анастасия Чиркова

нда не чё себе у вас учительница