1Елена 1Королева

В Украине из аптек хотят извлечь все импортное лекарство! Чем будим лечиться? Неужели нашим мелом?

Svetlana Lebedeva

На импортном лекарстве гешефтмахеры только и имеют свой фальсификат-гешефт. Склько на зелёнке, да перекиси водорода набодяжишь?

Александр

а в России хотят запретить ртутные термометры для измерения температуры тела.. . НЕ ДАДИМ ДРУГ ДРУГУ УМЕРЕТЬ.. . мы вам импортные лекарства, а вы нам термометры...))))

Юлия

Согласно нового закона, с 1 марта нужно лицензировать импорт лекарственных средств. Без лицензии лекарства не будут пускать через таможню. Никто не будет извлекать из аптек импортные лекарства, не делай из мухи слона.

Дарья Белявская

Салом с горилкой!

Ve
Vesta

Очередной бзик партии регионов и как всегда выходящий за здравый смысл.

Вадим Терещенко

вукраинаевропа, чего еще надо ?