Алексей Парамонов

Правда что раздувая проблему нетрадиционного секса людей готовят к проблеме массовой мутации населения планеты???

...ведь людей мутантов гораздо больше и они плодятся и им это никто не запрещает... почему?

Настенька

Потому что мало психушек у нас, надо построить новые, врачей взять и санитаров, и поместить всех олигофренов (педиков, лесбиянок и прочих) в палатки с решетками на окнах!!