Аня Сиделева

Помогите выбрать школу в Англии. Летние языковые курсы. (и сколько это все будет стоить вместе с проживанием, питанием)

Летние языковые курсы. (и сколько это все будет стоить вместе с проживанием, питанием, билеты или хотя бы примерно) . Помогите, пожалуйста...

Анастасия Шишова

этот же вопрос задай в поиске. Выберешь из не только Англии. Я так себе выбрала обучение английского с нуля во время отпуска, в Турции у англ. преподов и с проживанием в английской семье-дешевле всего вышло, чем в Англии, имею в виду. На Мальте детям моей коллеги не понравилось.