Мария Баулина

назвала свою дочь - Каролина, фамилия у нас Жакулина. искала с соц. сетях, в гугле и не нашла ни одного человека с таки

искала с соц. сетях, в гугле и не нашла ни одного человека с таким именем и фамилией Интересно существует ли еще человек с такими данными?

Николай Мартынов

вот вас торкнуло то с именем

Наталия Палто

Чё, сами в шоке что с именем так намудрили?

Константин Зенкин

нет, гордитесь, она одна, но скоро родится ее тезка

Иван Мейхер

У моей знакомой тоже дочь Каролина, ей 8 лет

Иван

радуйтесь

Алишер Сахибназаров

Ну почему это нет, у меня у соседки так дочку зовут, ей больше 20 лет.

Александр Кондаков

Очень созвучно.. . молодец)))))