Dmitry Pavlov

как сохранить отношения с мужем, если мы. живем в 2-х комн. квартире с его родителями и с годовалым ребенком

Елена

А что, какие-то сложности?

Евгения Мордакина

Варить борщ, соблюдать спокойствие, относится хорошо к родителям и уделять внимание мужу, так как он основатель и кормилец семьи.

Артем Бoчков

Разрушить отношения можно, живя отдельно в трешке.. . Не в этом дело...

В*
Виктория ***

сваливать от родителей пока не поздно

Лида Путятина

Идите снимайте квартиру... если не можете изменить ситуацию, то надо просто принять всё, как есть... Нас 9 человек жили в 3-х комнатной... выжили, сохранились и сохранили... Себя не надо распускать.. не обижаться... не злиться, не впадать в отчаянье.. давать и другим жить.... Вы думаете, что родителям легче, уверяю вас, что это не так.... Живут люди и так, и этак... приспосабливаются...

Эльмира Галяутдинова

я жила в двухкомнатной смежной квартире с ребенком, мужем, его бабушкой престарелой, за которой, был период, каждое утро (5-6 утра) убирала какушки, понос. А потом приехала еще и свекровь к нам жить. так и жили года 4-8. отношения с мужем.. . может быть и по этой причине не были теми, как хотелось. но, ничего, наладили.

Алексей Лашин

ну, мы как-то с мужем сохранили, хотя живем в трешке, с моими родителями и ребенком. Дело не в членах семьи, а в том, чтоб не заморачиваться по мелочам и ни на кого не обижаться. Радоваться мелочам, а не ходить целый день с мыслью, что свекровь сволочь.