Оксана Голенкова

Бывает просыпаюсь вроде но не могу обернутся, повернутся, и такое чуство что кто то вне поле моего зрения стоит

Это че такое? Вам получалось оборачиваться?

Олеся Баранова

сонный паралич, днем такое чаще когда спишь.

Андрей Ломов

там нет никого
это есть в вашем мозгу

Антон Коршунов

Говорят, у Гитлера подобное бывало..

Аня Сиделева

над телом видно кругом

Догадливый бурсак очертил вокруг себя круг

Жангали Пшенбаев

вы не одиноки, сонный паралич бывает у многих. Поворачиваться удавалось с большим трудом. Казалось, что кто-то душит. Некоторые считают, что из этого состояния можно выйти в астрал, владея определенными техниками. У меня было такое раз 10, не меньше, в астрал выйти не удалось. А жаль..