Инна

Кто нибудь заказывал на молотке телефон из китая и можно ли вернуть деньги в случаи кидалово.

Требуют предоплату, я имею в виду отслеживает ли молоток не добросовестные магазины и что делать если телефон вообще не придет. Как-то можно подстраховаться

Дмитрий Кузьмин

На то оно и кидалово, чтобы деньги не возвращать )

Александр Горский

НЕТ конечно) если сламается то все) чени тут. В этом же и все прелесть) зато дешего)