Со
Софья

изменения в закон о госрегистрации!!!!

Помогите разобраться! В свяязи с изменениями в закон о госрегистрации юридических лиц не могу понять какие документы имел в виду законодатель в пп. б п. 1 ст. 17? Какие документы будут являться основанием для регистрации изменений, свзанных с внесением изменений в учредительные документы? Моя организация переехжает в другой город, а налоговая отказывает в регистрации изменений адреса, в связи с непредставлением решения о внесении изменений.

Dmitry I

Вы должны на уровне своего юр лица вынести решение о внесении изменении в Устав или что там у вас.