Svetlana Corjan 3Акирова

мне дали карту откуда можно снимать зарплату!!!

сказали что её надо активировать через некоторое время банк мне позвонил и сделал активацию и дал пин-код сказали что на следующий день после обеда должны перечислить зарплату в итоге денег не получил оказалось что косяк сделал оператор банка!! ! что мне делать дальше какие мои шаги?? ? помогите жена пилит и пилит что нет денег!!!

Алексей Гришкин

Пин-код карты не дается работниками банка, он известен только Вам и содержится в непрозрачном конверте, который выдается Вам при получении карты. Зарплатная карта должна активироваться автоматически. Идите разбираться в банк.

Алена Аленушка

Какой такой косяк мог сделать оператор? Не снял же он ваши деньги с вашей карты.... Сходите в банк и в кассе получайте свои деньги, они на вашем счете лежат. Заодно и узнайте, что с вашей картой))

Чиж К.

Иди в банк.

Ромчик Королёв

иди разбираться в банк

Александр

Мальчик, тебя развели как последнего лоха. Пин код банк не выдает по телефону, и активировать карту можешь только лично. А уж сообщать что на следующий день должны после обеда перечислять деньги.... это что, новая услуга- прогноз пополнения карты?

Наталья Никишина

Сходите в банк. И все узнайте лично.

Ни
Николай

а еще лучше - письменная жалоба на сайте банка (если есть такая опция как обратная связь) или в книге для жалоб и предложений клиентов (должна висеть на стенде в операционном зале) на имя главного бухгалтера. Забегают очень быстро....