Алексей Гавронский

Стали бы вы начинать отношения с парнем, который не способен на дорогие подарки? Для какой цели? Я не совсем понимаю...

Дима Павлов

Значит вас интересуют дорогие подарки, а его верное сердце не интересует

Сергей Ивлев

А ты стоишь этих подарков?

Ан
Анюта

ну жди того кто будет подарки дарить. до пенсии прождешь а там и помирать пора будет)

Андрей Решетников

Иди работай, и покупай себе сама подарки.. .
А парень нужен для любви, для счастья... А не для подарков....

Оксана Иванова

А причем тут отношения и подарки? Для начала ответьте, а кто это узаконил, что дорогие подарки должен дарить мужчина?

Эрик

И еще не проститутки..

Дмитрий Смирнов

я так понимаю всё что вам нужно это подарки и бабки ? ))

Олька Амелина

начинала. без подарков. а если подарок-то своими руками! и что? мне было приятно.. я ценила это и до сих пор ценю. до сих пор память.. хоть мы уже и в браке не первый год)

Ден Дениска

Знаете такое высказывание: у правши деньги лежат в правом кармане, у левши в левом, у кого развиты обое полушария- в швейцарском банке. Так вот у которого развиты оба полушария такие пустышки, которые видят в мужчине только толстый кошелек не НУЖНЫ

Svetochka

Самый идиотский вопрос. Простите пожалуйста.

Влад Жуков

Милочка, перечитайте внимательно свой вопрос.
Причем тут ОТНОШЕНИЯ вообще, если парень вам нужен только как поставщик дорогих подарков? Кстати, вопрос - за что это вас сразу положено одаривать? Никто никому вообще ничего не должен изначально - неплохо бы об этом чаще вспоминать. ) Успехов!

Вл
Владимир

такого не надо

Елена Зимарева

Стала бы конечно, если бы я его любила по настоящему, а не ради дорогих подарков. Любовь не может измеряться в материальном.

Baba.nina Pixto

Я что-то не поняла? Вы ищите олигарха? Ну тогда удачи. мне муж почти честно ничего не дарил. не было возможности и сейчас мы вместе 3,5 года и у нас хорошенькая 2х-летняя дочка! И скажите при чем тут подарки?