Евгений Ефремов

что теперь делать???

я приревновал свою девушку к лучшему другу, и она не хочет теперь со мной разговаривать.... что делать?? ? как действовать дальше???

Ульяна

сделай так чтоб теперь она тебя приревновала)

Елена Дорогань

Не считать, что ваш друг, для неё, лучше вас.

Александр Брызгалов

А вам, случаем, не по 12 лет?

Сашенька

Извиниться и постараться этого больше не делать. Учитесь контролировать свои эмоции.

Борис Сорокин

Подарить че-нить небольшое в знак извинения. Скажи я был не прав. Если видеть тебя не захочет родителям ее отдай пусть подарок передадут

Александр Кузнецов

Если чем-то обидел - придется извиниться, мотивируя свои действия тем, что не хочешь ее терять, поэтому совершаешь глупости.
Если не обижаешь и это происходит периодически - значит тебя дрессируют.

Ревность - сильное чувство, причин ее возникновения может быть много и какая-то из них сидит в тебе. Постарайся это в себе подавить, но не доходи до равнодушия.

Вячеслав Терехов

если она тебя любит то вернетсяя