ОД
Олеся Дыга

когда уже хаски перестанет быть модной породой и тп прекратят скупать их?

ЕП
Елена Прусова

Это не только к породе хаски относится. Вообще большинство людей заводят собак именно так: увидели где-то, внешне понравилась, и сразу: "Ой, давай такую заведём! " Думают, что порода - это что-то вроде дизайна мобильного телефона: звонит, SMS пишет любой, но свистелки-перделки, цвет и форма корпуса у всех разные, чтоб выбор был на любой вкус. Большинству людей невдомёк, что породы-то различаются не только экстерьером. Сколько этих хаски переустраивают к новым хозяевам.. . А сколько усыпляют! У меня один знакомый ветеринарный врач есть, я когда с ним только познакомился, он узнал, что у меня хаски, и так уныло сразу протянул: "У-у-у, сколько я этих хаски усыпил... " Грустно. Увы, это беда любой модной породы. Те же лабрадоры, йорки.. . Ничего, когда-то все выходят из моды.

КZ
Костя Zzzzzzzz

Какую породу начнут каждый день по зомбо ящику показывать, та и выйдет на первое место ...

АТ
Александр Тарханов

ну во-первых хаски действительно бесподобная собака и популярна она не только из-за своей внешности. бесит конечно, когда этих прекрасных собак скупают только ради понта.
но у всякой породы были взлёты, были и падения. когда этих собак будет очень много и такой псиной некого будет удивить - вот тогда они и выйдут из моды тп. но среди ценителей породы они всегда будут в моде.

Михаил
Михаил

Когда появится более модная новинка

Похожие вопросы
знаменитая собачка породы хаски?
О хаски, лайках и прочих модно-ездовых
что вы знаете про породу собак ХАСКИ?
Мне предложили щенка породой хаски
вам нравится порода собак Хаски
Порода собак, Хаски? Что за зверь?
Какая порода собаки, хаски?
Вопрос к знатокам породы Хаски:)
Как вам порода хаски? Может ли хаски жить в квартире? Расскажите про эту породу. Спасибо!
Как правильна хаска или хаски, порода в ед. числе.