Александр Березин

Никогда не нуждалась в советах, но здесь не могу понять, помогите...

Нравимся друг другу, но понять не могу, почему он тогда встречаться не предлогает? Общаемся давно, очень похожи друг на друга, на секс не намекает, ничего такого, вообщем парень хороший и сам признавался в чувствах, но обижаюсь и не знаю с чем это связано, но я хочу дальше продвижений ((
и решила думаю, надо ему что то сказать, чтобы он задействовал! Ведь если хочет, то будет добиваться! А с другой стороны, скажу обидное и не захочет со мной что то! Как быть?
Знает он, что за парнями я не бегаю! И сама ничего предлогать не буду, так что скорее проблема все же не в этом (
быть может еще узнает меня?

Лона

Что-то я в вашем новоязе не понимаю: общаетесь давно, а встречаться он не предлагает. А как общаетесь? Через интернет, телефон, телепатически? Признался в чувствах, но обиделась. А это - как?
Короче: у каждого человека свой ритм в жизни. Его ритм, видимо, не совпадает с твоим. Значит, надо либо "подстроиться" под него, т. е. не "гнать лошадей", либо искать более подходящего. По-моему, так.

Кирилл Самойлов

во всем виновато или порно, или гей, или так как я - нищеброд ни копейки за душою

Gregory Santoni

Если вы не встречаетесь, то это естественно что и секс не предлагает, Вот только как и при каких обстоятельствах он тебе в чувствах признавался???? Возможно, что ты его дружескую симпатию приняла, как более серьёзное чувство! ?
Ну если вы с ним как друзья хорошо общаетесь, то задай ему вопрос; -почему у него нет девушки и какие нравятся?