Джон Скаво

Зачем все антивирусные компании производят вредоносные вирусы и размножают их по всему интернету?

Яков Цыганков

Это - бред, на который ведутся только невникающие лохи да ламеры.
Всё тайное раньше или позже станет явным. Ущерб от вируса может измеряться миллиардами долларов. Если хоть одну компанию на этом поймают, то вряд ли она сможет расчитаться.. . Обращу внимание, что в ряде стран (например в США) за создание вирусов можно пожизненно сесть за решетку.

Голова, чтобы думать, а не только в неё есть!

Анастасия Веселова

бизнес как война, а в любой войне все методы хороши.

Письменная Елена

Как это зачем, а кто же тогда антивирусы будет покупать? Бизнес и ничего лишнего!

Nikolai Isaev

Потому что они хотят зарабатывать бабло на продаже своего софта.
Действительно вредоносные вирусы сейчас вообще нафиг никому не нужно писать, прошло то время, наигрались.
Кругом одни ддос-боты и винлокеры, а все остальное, похоже, на самом деле самими антивирусными компаниями написано.

Диана Лаврова

Это всего лишь миф. Надо скинуть эту темку к разурушителм мифов)