Азамат Саттаров

что случилось с пожилой старушкой 85 лет

поднялась температура 39.8 и так не спадая 2 дня, пытались давать таблетки жаропонижающие а бабулька спит непросыпаясь, будили будили без полезно, звонили в скорую сказали нетеребить и не будить пусть спит, только водкой натирать, наступает 4 день а бабулька все спит, температура уже 37 ато и вообще падала, поскольку она и до этого была особо неходячий инвалид то одивали памперсы, и как стали его менять она стонает и мычит, но при этом не двигается и даже глаза открыть не может, храпит сильно, наконецто пришол врач и направил в больницу на обследования, когда бабульку перекладывали с кровати на носилку она дико кричала, тоесть ей было очень больно, сказали будут делать исследования. ХОТелосьбы узнать заранее что это может такое быть, от чего и что за болезнь? может у кого такое встречалось? еще у нее до этого был ужасный кашель.

Н(
Настя (7) Соболева

100% есть пневмония. Люди в таком пожилом возрасте очень тяжело переносят пневмонию... лежат и спят днями. Естественно при пневмонии идёт интоксикация организма, они её очень тяжело переносят... всё тело болит, тяжело даже переворачиваться в постели... они стонут. В этом во всём большую роль играет возраст. Но лечиться нужно. Обязательно под контролем врача. А идеально в стационаре. Поскольку здесь уже необходимы инъекции антибиотиков и капельницы ставить (дезинтоксикация) . Дома очень тяжело справится. Её очень часто нужно переворачивать.... чтобы не лежала в одном положении... это ещё больше приводит к застою в лёгких

Наталья Матырина

Офигеть какая "скорая". У человека температура 40, а они- ну и пусть себе спит. Авось вечным сном уснет.

Михаил Магжанов

думаю, вам нужно готовиться к худшему. я не врач, похожего не было.... просто тут возраст уже говорит сам за себя. все мы не вечны (((((

A Sh

Бедная бабушка